Первого июня, в первый день лета, в центре Москвы, на Таганке, прошло торжественное открытие офиса инвестиционной компании NEWMANN.

Проект NEWMANN – это новая, уникальная бизнес система будущего для всех участников рынка: стартапов, инвесторов, предпринимателей и физических лиц.

Уникальность платформы заключается в 100% гарантии возврата средств, так как каждый вклад застрахован. Компания планирует функционировать не только в онлайн-формате, но и открыть офисы по всей стране – таким образом, каждый клиент сможет получить всю необходимую информацию на личной консультации у менеджеров.

Московский офис NEWMANN – это здание в историческом месте – именно здесь когда-то жил Владимир Высоцкий, и была написана его легендарная песня «Таганка».

Никита Владимирович Калинин, генеральный директор компании NEWMANN, как большой поклонник творчества и музыки, в такой знаменательный день собрал вокруг себя много именитых гостей и друзей.

Денис Агамиров, Виталий Гогунский, Екатерина Романова, Никита Калинин

Мероприятие посетили такие знаменитости, как актер театра и кино, певец Виталий Гогунский (Кузя в сериале «Универ»), диджей Денис Агамиров, ансамбль русской песни «Бабкины внуки», певица Sabi Miss, актер и певец Давид Ниамеди, известный под псевдонимом BLACK4RIDAY, певец и ведущий Константин Щербинин, звездный дизайнер Ирина Аренкова.

На один вечер двор компании превратился в роскошную нарядную площадку с фуршетом, мини-сценой и фотозоной, где гости с удовольствием позировали профессиональным фотографам и видеооператорам, и даже выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться с двумя красавцами-доберманами на пресс-волле.

Виталий Гогунский и артисты ансамбля «Бабкины внуки» стали настоящей душой вечера – они исполнили множество известных русских композиций, а Никита Владимирович с удовольствием присоединился и спел вместе с ними перед гостями.

Вдобавок к этому, Виталий Гогунский произнес торжественную речь, в которую привнес немного фирменного юмора:

«В вашей компании я увидел все составляющие успеха и благополучия. Например, в команде есть люди с такими фамилиями, как Касьянов и Золотов, а отчество генерального директора – Владимирович» – пошутил артист.

Кульминацией праздника стал волнующий момент, когда Никита Владимирович торжественно разрезал красную ленточку и вошел в двери нового офиса.

Гости поздравили Никиту Владимировича аплодисментами и цветами, а нарядные позолоченные ножницы ему подавала его прекрасная невеста и бизнес-леди Романова Екатерина Васильевна.

Пара с удовольствием проводила время с гостями и участвовала в концертной программе от знаменитостей – танцевала и пела песни вместе со всеми, очень радуясь не только деловому торжеству, но и предстоящей свадьбе.

Никита Владимирович смог создать многофункциональный маркетплейс, который будет экономить время и средства всех участников и партнёров. Каждый, кто зайдет на площадку, получает гарантии, сопровождение, прозрачность и конфиденциальность.

 NEWMANN – это бизнес-сообщество людей, которым небезразлично, как работает бизнес в России. Их миссия – дать шанс любому человеку стать предпринимателем или инвестором в несколько кликов.

Автор Полина Рахленко