Карина Березуева: «Я считаю, что Геннадий Викторович адвокат с большой буквы, великолепный специалист, виртуозный защитник и отменный мастер своего дела. Самые резонансные судебные процессы с его участим говорят сами за себя».

У нас состоялся конструктивный и интересный диалог с одним из самых успешных адвокатов России Геннадием Нефедовским и профессиональным журналистом, мастером своего дела, главным редактором канала «ТЕРРИТОРИЯ ПРАВА Н» — Кариной Березуевой.

Геннадий Нефедовский — член Совета Московского областного отделения Ассоциации юристов России, дипломированный юрист и экономист, автор многочисленных публикаций в научных журналах. У Геннадия большой опыт работы на руководящих должностях в различных государственных силовых структурах, располагает обширной практикой и богатым жизненным опытом. Широко известен как участник резонансных адвокатско-журналистских расследований, публичных процессов, телевизионных программ.

Геннадий Нефедовский: «Важная задача деятельности адвокатуры — отстаивание интересов граждан и организаций, поэтому главной профессиональной обязанностью адвоката является честное, разумное и добросовестное отстаивание прав и законных интересов своего доверителя всеми законными средствами, чем я и занимаюсь».

(полный текст интервью вы можете прочитать в печатной версии журнала)