Сегодня вас ждет чудесная встреча с самой известной персоной lash-индустрии, талантливым человеком, изумительной женщиной, целенаправленной личностью. Виктория, вы бизнесвумен, основатель учебного центра Империя взгляда Prime Lashes by Viktoria Dovzhik и сети профессиональных магазинов по наращиванию ресниц, владелец собственного бренда, судья конкурсов и чемпионатов. И даже благодаря вам на свет появились песня и клип «Гимн Лэшмейкерам» и это ещё не все, ваш центр был награждён наивысшей наградой Гос.думы РФ «Сделано в России»
1 Хороший пример работоспособности! Почему вы выбрали именно эту деятельность? Как вы пришли к этому?
Спасибо! Вообще я много чем занималась, но именно ресницы давались сложнее всего. Я училась на косметолога, работала визажистом, реснички начала наращивать для дополнительного дохода. Помню, как я переживала, что все у меня получалось за что бралась, но вот именно ресницы не получались. Я очень злилась по этому поводу. Поэтому почему-то желание научится делать их хорошо и лучше всех было ещё сильнее. Я пробовала, но мне не нравился результат, а так как мое первое Обучение было некачественным, я ещё и не понимала, как их правильно наращивать.По началу, у меня ужасно плохо получалось их наращивать, и именно они из всего, что я умела, дались мне кровью и потом, ну никак не получалось хорошо, поэтому меня это злило и я во чтобы-то не стало хотела доказать себе, что я смогу. Так и началась наша история любви с ресницами…
Я смогла!
2 Не опускать руки и вершить великие дела нам помогают примеры знаменитых людей, которым уж точно хватало 24 часа в сутках. Время — штука вредная и неуловимая. Вечно сочится сквозь пальцы и утекает непонятно куда. Кто вдохновляет современных деловых людей?
Люди, которые не смотря ни на что шли к своей мечте и преодолевали сложности, даже если что-то у них не получалось, то они не отступали от намеченой цели, они шли до конца, достигали больших высот и при этом оставались людьми, с большим добрым сердцем.
3 Вы так многогранны, что вопросы к вам не иссякают. Позвольте задать вам такой вопрос: как вы выбрали именно это направление, ведь вы учились на косметолога?? И почему этот вид деятельности стал так популярен на ваш взгляд?
Учиться в индустрию красоты пошла сразу после 11 класса, хотя ехала поступать в школу милиции, но не доехала. Проезжая мимо девочек с прическами и в красивых нарядах( там был конкурс), я загорелась и уговорила маму подать документы на косметолога-визажиста. Индустрия красоты меня привлекала всегда, поэтому я уже знала, что хочу двигаться именно в этом направлении, оставалось найти своё направление этой индустрии, которое я нашла. Косметология меня не привлекла до конца и уже заканчивая, я понимала, что косметологом работать не буду, меня больше привлекало украшать девочек, поэтому после окончания учебы, я выбрала направление визаж и стала работать визажистом, а в дополнение я начала заниматься наращиванием ресниц, так получилось, что со временем ресницы занимали все мое свободное время и мои мысли. Я бросила визаж и полностью ушла в ресницы.
4 Вы владелец сети самых больших магазинов в г. Краснодар Prime Lashes by Viktoria Dovzhik. Экономика: выгодно ли заниматься тем бизнесом, который вы выбрали?
Любым бизнесом выгодно заниматься, если ты в этом понимаешь.
Ты должен понимать, что ты продаёшь и как это работает. Ты должен создать для своих покупателей такие условия, чтобы они понимали, что ты не просто им продаёшь, а ты им ещё и хочешь помочь, что для тебя каждый клиент важен и ценен.
5 Хотелось бы узнать, сложно ли было основать два Международных Учебных Центра @imperiavzglyada.ru?
Да, сложно, безусловно. Но ещё более сложнее их сделать востребованными и популярными среди мастеров не только в России и зарубежом.
7 Что делать, если всю жизнь хотели писать симфонии получше моцартовских, в итоге вы правообладатель и спонсор официальной песни и клипа «Гимн лэшмейкеров» и «Боль»(мужьям лэшмейкеров)?
Остаётся только радоваться, что во время Моцарта не наращивали реснички и «Гимн Лэшмейкеров» стал столь популярным. Приятно осознавать, что мой вклад в эту индустрию войдёт в историю.
А песня и клип «Боль»( мужьям лэшмейкеров) повеселят и в тот же момент покажут, как не воспринимают в серьез многие мужчины увлечения своих жён в индустрии красоты.
8 Может быть, у вас есть волшебный секрет или формула, чтобы выглядеть так великолепно? Поделитесь с нами?
Да, конечно есть! И он прост! Улыбка, побольше доброты, любовь и маленькая щепотка стервозности! Ведь красота внутри нас!
9 Если вы жили по совести весь год, трудились, делали добрые дела, мечтали – значит, вам уж точно нечего бояться. Но хочется узнать чуток побольше. Ваша мечта, цель в жизни , в работе.
Моя мечта, цель- открыть целую сеть магазинов по всей России. Моя мечта уже сбылась, я занимаюсь любимым делом. Но конечно не перестаю ставить цели и планы. Поэтому новой мечтой стало построить огромный торговый центр, в котором будут только отделы для индустрии красоты. Я хочу и дальше развиваться в этом направлении и выводить это направление на новый уровень.
Моя работа-это моя жизнь!
10 Хочется выразить благодарность за интересную информацию.
Замечательные слова! И пусть они у каждого воплощаются в действительность. Спасибо, Виктория! Хлопай ресницами и взлетай!!! Успехов вам и всем читателям журнала PRIME ONE.