Татьяна Лаврова. Менеджер компании «NL int»

Вы активно ведете свой профиль в Instagram, рассказываете о питание и уходе за собой. Что вас сподвигло к этому?
Меня всегда интересовало ведение социальных сетей, но это, больше, напоминало отчеты об отпуске. С приходом в компанию «NL int», ведение Instagram оказалось одним из инструментов привлечения клиентов и новых партнеров. Я стала изучать информацию о работе в Instagram, ее правилах, фишках, начала вникать в разные тонкости, теперь мне это очень нравится. Иногда не хватает идей, вдохновения, но это отличный повод начать изучать новое и идти в ногу со временем.

В описании вашего профиля написано, что Вы похудели на 6 кг за 1,5 месяца. Как вам это удалось? Почему решили похудеть?
Я не планировала худеть. Моим желанием было зарабатывать дополнительные деньги к своему основному доходу. Я искала те варианты, где будет возможность совмещать со своей работой в фармацевтической компании, в которой я работаю больше 5 лет. Я наткнулась на компанию «NL int», в которой главным условием работы было знать продукт компании. Я начала изучать информацию о продукте, проверяя его действие на себе. Я использовала его в течении месяца и неожиданно для себя увидела классный результат: мое тело преображалось без стресса, голода и напряжения, а я не понаслышке знаю о всех тяготах снижения веса. Ранее я считала калории, мучила себя изнурительными диетами, пробовала интервальное голодание, но все эти методы приводят организм к ограничениям и стрессу. Приятный бонус работы в «NL int» то, что ты становишься здоровее, моложе и красивее без каких-либо ограничений и напряжения.

Вы очень хорошо выглядите, что помогает вам сохранить молодость? Можете поделиться своими главными секретами красоты?
Оптимизм и желание жить долго и счастливо – это о состоянии души, а для поддержания физического тела в тонусе использую много инструментов: специальная гимнастика для позвоночника, японская техника с валиком, йоговские практики дыхания, массажи, обертывания. С приходом в «NL int», использую продукт компании для здоровья, молодости и красоты. В 2020 году решила поучаствовать в марафоне одного известного блогера по уходу за собой, где выиграла главный приз – 1 миллион рублей. Так что держать себя в форме не только полезно, но и очень приятно.

Что насчет спорта? Занимаетесь ли Вы каким-то видом активности?
В основном я занимаюсь фитнесом, но с детства очень люблю танцы. Перепробовала много направлений, от русских народных до pole dance, изучала хастл, бачату, танец живота, тверк. В настоящее время очень интересует кизомба, поэтому ищу преподавателя или клуб, где смогу заниматься.

Какие у вас хобби? Чем интересуетесь помимо работы?
Я за активные виды отдыха – прогулки, велосипед. Очень интересует верховая езда, но времени на нее не хватает. Я люблю смотреть исторические, индийские фильмы или что-то о путешествиях, любви. Сейчас изучаю информацию по саморазвитию, прохожу различные онлайн-курсы, марафоны, состою в женских кругах.

Как вам удается совмещать онлайн и оффлайн работу?
Иногда сама удивляюсь, как мне это удается, но при грамотном распределении своего времени, правильной фокусировке на цели – все получается. Да, приходится, порой, поздно лечь спать, потому что надо изучить новый блок информации или посмотреть обучающий вебинар от «NL Int». В дороге на основную работу читаю рабочие чаты «NL Int», общаюсь с клиентами. Работа онлайн – это очень удобно. В целом, совмещение двух направлений никаких неудобств для жизни не создает.